[18+]
11 октября 2014 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте парень под «спайсом» сбросился с 4 этажа

Юноша остался жив.
Накануне, 10 октября, в Сургуте на улице 30 лет Победы неадекватный молодой человек сбросился с 4 этажа. Юноша долго крутился на пожарной лестнице, а потом сорвался и упал вниз, передает корреспондент агентства ЕАН.
В момент происшествия на месте были все экстренные службы. Специалисты пытались уговорить парня не прыгать, спасатели приставили к окну лестницу. Молодой человек встал на нее и начал крутиться, затем сел на перекладину и свесил вниз ноги, а потом повис и упал. При падении он задел козырек подъезда. Судя по поведению молодого человека, он находился в наркотическом опьянении, возможно, под дейстивем "спайса".
После прыжка с 4 этажа он остался жив. Сейчас пострадавший находится в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга