[18+]
14 октября 2014 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня аэропорт Сургута эвакуировали из-за угрозы взрыва

В результате взрывотехники не обнаружили ничего опасного.
Сегодня утром аэропорт Сургута эвакуировали из-за предмета, похожего на бомбу. Но тревога оказалась ложной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ в УрФО.
Сегодня в 07:10 сотрудники транспортной полиции нашли на первом этаже аэропорта подозрительный предмет. Из здания эвакуировали людей, по периметру выставили оцепление. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа транспортных полицейских, пожарной охраны, медики и кинологи.
Сотрудники УМВД по Сургуту взяли под контроль площадь возле аэропорта, прибывшими экипажами ДПС перекрыты подъезды к зданию.
В ходе обследования кинологи с собаками и инженерно-техническая группа не обнаружили подозрительных предметов. В 08:40 местного времени оцепление снято. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:tvc.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Михаил «Рыбарь» Звинчук: пресс-служба Минобороны проиграла блогерамЯ не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»