[18+]
16 октября 2014 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Югры, обороняясь, убила мужа скалкой

Бытовая ссора закончилась трагедией.
Сегодня утром, 16 октября, в поселке Высоком под Мегионом женщина до смерти забила супруга скалкой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
В этот день между мужем и женой произошла очередная ссора. В ходе конфликта мужчина стал избивать свою благоверную. И она, защищаясь от тирана, схватила скалку и ударила ею обидчика. В результате 59-летний мужчина скончался.
Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез