[18+]
28 октября 2014 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО прокуратура обвинила полицейских и наркоборцов в массовых отравлениях «синтетикой»

Надзорное ведомство в ходе проверки выявило многочисленные нарушения в работе силовых структур.
Прокуратура ХМАО просит наказать сотрудников окружных управлений МВД и ФСКН за нарушения в работе, которые повлекли за собой массовые отравления «синтетикой», передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщаетТАСС , в ходе проверки надзорного ведомства были выявлены многочисленные недочеты в деятельности силовых структур. О каких именно нарушениях идет речь, специалисты прокуратуры не сообщают.
Инспектирующий орган требует устранить недочеты и привлечь к ответственности виновных сотрудников.
Напомним, в начале осени в ХМАО около 200 человек отравились неизвестной курительной смесью. Из них 6 человек скончались. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля