[18+]
31 октября 2014 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрий Медведев пообещал Югре выдать грант как успешному региону

ХМАО вошел в тройку лидеров.
ХМАО вошел в тройку самых эффективных регионов по итогам 2013 года. Каждая из этих территорий может рассчитывать на грант от правительства РФ. Об этом на заседании кабмина заявил премьер-министр страны Дмитрий Медведев, передает корреспондент агентства ЕАН.
Всего по результатам минувшего года было выделено 20 самых успешных субъектов страны, каждый из них получит грант. Между областями распределят 3,5 миллиарда рублей.
Успешность региона рассчитывалась из разных показателей социальной и экономической сфер – это продолжительность жизни, доходы жителей, качество образовании, профилактика сиротства и другие.
Первую и вторую строчку в топе лидеров заняли Татарстан и Тюменская область. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге