[18+]
2 ноября 2014 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сургут признан самым благоприятным городом для жизни

Институт территориального планирования «Урбаника» обнародовал список 100 крупнейших городов России, наиболее благоприятных для жизни по данным 2013 года. Определяется это по соотношению показателей стоимости и качества жизни, передает корреспондент агентства ЕАН.
В рейтинге победил Сургут, на втором месте Нижневартовск, замыкает тройку лидеров Тюмень. Москва попала на 25 место, а Санкт-Петербург – на 20.
Рейтинг учитывает вопросы, связанные с доступностью жилья, безопасностью, транспортом, расходами на продукты и услуги ЖКХ.
Отметим, что четвертый год подряд Сургут сохраняет свои позиции в тройке лидеров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиПредседателем правительства Челябинской области назначен Иван КуцевлякТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»