[18+]
17 ноября 2014 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре направили в суд дело о хищении 39 тонн нефти

Обвиняемые причинили ущерб в размере 340 тысяч рублей.
В Югре направили в суд дело о хищении нефти из нефтепровода, принадлежащего ОАО «Варьеганнефть», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Югры.
По данным следствия, преступление было совершено группой лиц в минувшем августе. Сообщники пытались откачать из нефтепровода 39 тонн «черного золота», однако осуществлению их плана помешали полицейские.
Сумма причиненного «Варьеганнефти» ущерба составила более 340 тысяч рублей.
В настоящее время все подельники находятся под стражей. Им вменяют уголовную статью «Покушение на совершение кражи в крупном размере из нефтепровода». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена