В эти минуты в Нижнем Тагиле на нефтебазе, расположенной рядом со станцией Сан-Донато, горит цистерна с нефтепродуктами., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 16:00.
На место происшествия срочно направлены наряды ДПС и ППСП, а также группа немедленного реагирования для обеспечения общественного порядка и организации дорожного движения. Также на нефтебазу выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя начальника нижнетагильскрй полиции подполковника полиции Александра Андреева. Европейско-Азиатские Новости.
Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 16:00.
На место происшествия срочно направлены наряды ДПС и ППСП, а также группа немедленного реагирования для обеспечения общественного порядка и организации дорожного движения. Также на нефтебазу выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя начальника нижнетагильскрй полиции подполковника полиции Александра Андреева. Европейско-Азиатские Новости.

