[18+]
2 декабря 2014 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре при лобовом столкновении двух грузовиков погиб мужчина

Volvo на встречке врезался в КамАЗ.
Накануне, 1 декабря, в 21:15 в Нижневартовском районе на 169 километре дороги Сургут – Нижневартовск столкнулись Volvo с полуприцепом и КамАЗ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Водитель Volvo двигался со стороны Нижневартовска, его автомобиль занесло, и он выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом. В результате ДТП 31-летний шофер иномарки погиб.
Добавим, что стаж вождения погибшего составлял 12 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль