[18+]
9 декабря 2014 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске мигрантка украла паспорт и пыталась взять по нему кредит

На иностранку завели уголовное дело о мошенничестве.
В Ханты-Мансийске уроженку одной из республик ближнего зарубежья заподозрили в мошенничестве. Она украла паспорт и пыталась взять по нему кредит, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Правоохранители установили, что 28 ноября 22-летняя подозреваемая, находясь в квартире на улице Югорской, похитила паспорт гражданина РФ. С чужим документом она пришла в офис экспресс-кредитов, но получить деньги не смогла. Менеджер банка отказался выдавать ей кредит.
По факту мошенничества заведено уголовное дело. За махинации с чужим паспортом иностранка может оказаться за решеткой на срок до 5 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера