[18+]
10 декабря 2014 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО продлили запрет на вылов муксуна

Рыбачить запрещается на территории всего Обь-Иртышского бассейна.
В Югре еще на год продлили запрет на вылов муксуна. Рыбачить нельзя на территории всего Обь-Иртышского бассейна, передает корреспондент агентства ЕАН.
Кроме ХМАО, запрет коснулся ЯНАО и Томской области.
Приказ минсельхоза разрешает вылов муксуна только для разведения и в научно-исследовательских целях.
За последние годы численность ценной породы рыбы сильно сократилась. Одной из главных причин уменьшения популяции стало браконьерство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию