[18+]
24 декабря 2014 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре из-за потепления могут ограничить выезд на зимники

Выезжать на зимники разрешается только транспорту весом до 10 тонн.
В Югре из-за потепления ограничивают въезд на ледовые переправы. Выезжать на зимники разрешается только транспорту весом до 10 тонн, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного управления МЧС.
С наступлением холодов по ледовым дорогам смогут проезжать автомобили массой до 30 тонн.
Самая длинная переправа в Югре действует через реку Обь в Октябрьском районе. Ее длина – около 3 километров.
По плану все зимники в округе должны открыть завтра, 25 декабря. Однако из-за теплых для зимы температур этот график могут скорректировать. В ближайшие дни столбик термометра не опустится ниже –10 градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля