[18+]
21 января 2015 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО пьяная мать раздавила голову 2-месячному сыну

Женщина оперлась локтем на голову малыша.
В поселке Гыда Тазовского района 25-летняя мать раздавила голову своему 2-месячному ребенку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
Трагедия произошла 11 января. Как установили сыщики, пьяная родительница оперлась локтем на голову грудничка. В результате малыш получил закрытую черепно-мозговую травму и скончался.
На горе-мать завели уголовное дело. Ее подозревают в причинении смерти по неосторожности.
Как рассказали в ведомстве, погибший был не единственным ребенком подозреваемой, в отношении старшего она лишена родительских прав. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам