[18+]
21 января 2015 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лабытнанги педофила, заманившего девочку хомячком, посадили на 12 лет

Мужчина надругался над 10-летней подругой своей дочери.
В Лабытнанги вынесли приговор 36-летнему педофилу. За надругательство над 10-летней подругой своей дочери он проведет 12 лет в колонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ЯНАО.
Днем 15 августа обвиняемый позвонил подружке своей дочери и попросил девочку помочь ему прибрать в клетке хомяка. Когда школьница пришла в гости, он совершил в отношении ребенка действия сексуального характера.
Суд признал мужчину виновным в преступлении, предусмотренным уголовной статьей «Совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»