РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 января 2015 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре при столкновении с двумя грузовиками погиб водитель легковушки

«Нива» врезалась в «Урал» и самосвал.
Накануне, 23 января, в 18:45 в Нефтеюганском районе на промысловой автодороге Приразломного месторождения в районе ДНС 3, которая находится в 12 км от трассы Тюмень – Ханты-Мансийск, произошла смертельная авария, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции ХМАО.
Водитель «Нивы» ехал со стороны ДНС 3 в направлении трассы и при совершении обгона врезался во встречный «Урал». От удара легковушку отбросило на обгоняемый самосвал Shacman.
В результате аварии 58-летний шофер «Нивы» погиб на месте. Трое его пассажиров получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Зачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредитыБесплатные зоны для жарки шашлыков предложили оборудовать в ЧелябинскеПобеда на новой арене: БК «УГМК» обыграл «Надежду» в финальной серии чемпионата России