[18+]
30 января 2015 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале наградят талантливых ремесленников

Они получат солидные гранты.
На Ямале объявлен конкурс на присуждение грантов в сфере сохранения исконной среды обитания и традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера. Он проводится в двух номинациях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства округа.
Так, мастерам из числа коренных малочисленных народов Севера, занимающимся художественными промыслами и народными ремеслами, присуждаются гранты в 200 тысяч рублей. В текущем году в этой номинации предусмотрено 4 гранта.
Также гранты будут присуждаться малым формам хозяйствования коренных малочисленных народов Севера. Предусмотрено пять субсидий по 700 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов