[18+]
6 февраля 2015 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД Югры открыла охоту за нарушителями на загородных трассах

Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме 6, 11 и 12 февраля.
ГИБДД Югры взяла под особый контроль профилактику нарушений ПДД на трассах. Сотрудники Госавтоинспекции будут работать в усиленном режиме 6, 11 и 12 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
В рамках профилактического мероприятия «Трасса» наряды ДПС будут следить за превышением скорости, выездами на встречную полосу. Также полицейские намерены провести профилактические беседы с водителями о необходимости использования детских кресел, а также о режиме труда и отдыха.
За январь на трассах ХМАО произошло 66 ДТП. В них погибли 19 человек, еще 103 получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в Екатеринбурге