[18+]
6 февраля 2015 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нягани поймали серийного домушника

Мигрант ремонтировал квартиры и воровал шубы.
Полиция Нягани задержала серийного домушника. Мигрант ремонтировал квартиры, а после завершения работ возвращался и совершал кражи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Добычей 26-летнего подозреваемого стали деньги, ювелирные украшения, шубы и бытовая техника. Подозреваемый увозил ворованные вещи в Ханты-Мансийск, продавал их, а полученные суммы тратил по своему усмотрению.
Ущерб потерпевших составил около 250 тысяч рублей.
Мигранта подозревают в четырех кражах. Молодой человек задержан. Полицейские проверяют его на причастность к другим подобным преступлениям. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе