[18+]
11 февраля 2015 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте завышают плату за коммунальные услуги

Работой управляющих компаний заинтересовалась прокуратура.
Прокуратура Сургута выявила серьезные нарушения в работе местных УК, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на надзорное ведомство. В частности, речь идет о начислении завышенной платы за жилищно-коммунальные услуги.
По итогам проверки выяснилось, что управляющие компании проигнорировали установленные в сентябре 2014 года нормативы общедомового потребления холодной и горячей воды. Ряд УК выставляли счета за ГВС и ХВС в полном объеме.
В адрес 20 управляющих компаний прокуратура внесла представление с требованием устранить нарушения и произвести перерасчет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%