[18+]
12 февраля 2015 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Нижневартовска будут судить за расчлененку

Части трупа обвиняемый выбросил в мусорный бак.
В Нижневартовске будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве собутыльника, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СРК региона.
По данным правоохранителей, во время попойки, которая проходила на квартире подсудимого, мужчины поссорились. В итоге приглашенный в гости сосед поплатился за это жизнью. Хозяин ударил его ножом, а затем расчленил тело. Фрагменты трупа он вынес в мусорные баки и ударился в бега.
Впрочем, вскоре полиция обнаружила и задержала подозреваемого в убийстве. В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области