[18+]
13 февраля 2015 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более килограмма «синтетики» изъято у сургутского прохожего

Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция Сургута задержала молодого человека. Под курткой он нес более килограмма кристаллического вещества, сообщили агентству ЕАН в УМВД РФ по ХМАО-Югре.
В ходе анализа выяснилось, что в пакете у прохожего был синтетический наркотик. К слову, мужчина уже имел проблемы с законом – его привлекали к уголовной ответственности за имущественное преступление.
Возбуждено уголовное дело. Жителю Сургута грозит до 20 лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме