[18+]
16 февраля 2015 в 09:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Югру надвигаются 30-градусные морозы

Екатеринбург в январе выплатил более 34 миллионов рублей коммунальных субсидий.
К середине этой недели в Ханты-Мансийске ожидается похолодание до -32 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня после ночного снегопада в дневные часы ожидается до -16 градусов при северо-западном ветре. Уже во вторник в утреннее и вечернее время столбики термометров опустятся уже 27 градусов ниже нуля. В среду, 18 февраля, синоптики прогнозируют до -32 градусов при ясной погоде и северо-западном ветре.
Отметим, что тридцатиградусные морозы сохранятся вплоть до четверга, а в пятницу температура поднимется до 14 градусов ниже нуля. Ожидается солнечная погода, южный и юго-западный ветер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов