[18+]
16 февраля 2015 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ханты-Мансийской митрополии передали икону с Афона

Копия иконы Божией Матери «Отрада и утешение» будет храниться в Воскресном кафедральном соборе.
Священноигумен Ватопедского монастыря архимандрит Ефрем передал митрополиту Ханты-Мансийскому и Сургутскому в ходе паломничества на Афон копию иконы Божией Матери «Отрада и утешение». Также к иконе приложен Пояс Пресвятой Богородицы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе митрополии.
Отметим, что святыня будет находиться в Воскресном кафедральном соборе Ханты-Мансийска, где уже установлен специальный киот. К слову, в других городах России, где уже есть чудотворная копия иконы, верующие рассказывают о случаях исцеления.
Добавим, что встреча иконы запланирована на 19 февраля в 08:30 в здании собора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля