[18+]
19 февраля 2015 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские Югры спасли 6 замерзающих на трассе водителей

Машины не выдержали северных морозов.
Из-за крепких морозов в Югре на трассе за последнее время все чаще стали застревать водители, передает корреспондент агентства ЕАН. Так, за последние несколько дней на загородных дорогах инспекторы ГИБДД спасли 6 замерзающих шоферов.
Например, житель Башкирии не смог продолжить путь из-за поломки топливной системы «КамАЗа». Попытки самостоятельно починить технику не увенчались успехом. На помощь пришли силовики: лейтенант полиции Евгений Мальцев и старший лейтенант полиции Радиан Кучуков оказали ему помощь в ремонте и отогрели.
А лейтенанты полиции Алексей Куклин и Денис Корнев помогли запустить двигатель Volvo жителю Ханты-Мансийска, который застрял на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск.
Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей, что не стоит выезжать на трассу при резких понижениях температуры, необходимо учитывать дорожные и метеоусловия, а также исключить рискованные маневры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез