[18+]
20 февраля 2015 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО поймали украинца с килограммом «синтетики»

Гражданин Незалежной приехал в Ноябрьск 12 февраля.
В Ноябрьске задержали 28-летнего украинца с крупной партией наркотиков. Его подозревают в приготовлении к сбыту 994 граммов «синтетики», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ФСКН по ЯНАО.
Гражданин Незалежной приехал в округ 12 февраля этого года.
На иностранца завели уголовное дело. Расследование ведется в рамках статьи о приготовлении к сбыту наркотического средства в особо крупном размере.
Гражданин Украины взят под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонииОсужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудМаршрут построен: «Автомобилист» узнал календарь на новый сезон КХЛОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли