[18+]
25 февраля 2015 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«КамАЗ» в Нефтеюганском районе смял легковушку: 2 человека погибли

Смертельная авария произошла на 35 километре объезда Пыть-Яха.
Смертельное ДТП произошло в Нефтеюганском районе на 35 километре объезда Пыть-Яха, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД по ХМАО-Югре.
По данным силовиков, 43-летний водитель «КамАЗа» ехал со стороны Тюмени в Ханты-Мансийск. На дороге грузовик занесло, и машина выехала на встречную полосу, где столкнулась лоб в лоб с Lada.
За рулем легковушки был 47-летний мужчина, водительский стаж которого составляет 25 лет. В результате аварии двое пассажиров Lada, мужчины 47 и 54 лет, скончались на месте ДТП. Водитель отечественного автомобиля получил ранения.
По факту ЧП назначена проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином