[18+]
25 февраля 2015 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николай Патрушев сегодня проведет в Югре выездное совещание

Речь пойдет о нейтрализации угроз энергетической безопасности.
Накануне в аэропорту Ханты-Мансийска глава Югры Наталья Комарова встретила секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, передает корреспондент агентства ЕАН. В регион Патрушев приехал для проведения выездного совещания по нейтрализации угроз энергетической безопасности России. Мероприятие состоится сегодня.
В ходе встречи речь также пойдет о противодействии криминальной деятельности в топливно-энергетическом комплексе в УрФО. В числе прочих – вопрос обеспечения прав коренных и малочисленных народов Севера.
Ожидается, что в совещании примут участие полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, главы субъектов федерации, входящих в состав федерального округа, представители ряда министерств и ведомств.
«Выработанные решения, нацеленные на обеспечение национальной безопасности, будут отражены в докладе президенту Российской Федерации, председателю Совета Безопасности Российской Федерации Владимиру Путину», - отмечают в пресс-службе Совбеза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН