[18+]
26 февраля 2015 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовском районе столкнулись два «КамАЗа»: есть погибшие

В ДТП погиб один человек.
В Нижневартовском районе близ Новопокурского месторождения произошло ДТП, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД по ХМАО-Югре.
По данным силовиков, на дороге столкнулись два «КамАЗа». В результате аварии погиб 1 человек, двое получили ранения.
На место ЧП прибыли полицейские. Стражи порядка устанавливают причины и обстоятельства происшествия, а также личности погибшего и пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники