[18+]
27 февраля 2015 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Урае осудили злостную алиментщицу

Женщина задолжала своему ребенку 130 тысяч рублей.
Жительница Урая задолжала своему ребенку алименты в размере 130 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре ХМАО-Югры.
По данным надзорного ведомства, суд возложил на женщину ответственность по содержанию своего несовершеннолетнего ребенка. Однако мать предпочла не платить алименты и загремела под уголовную статью.
По решению суда женщина признана виновной. В ближайшие 8 месяцев ей предстоят исправительные работы с удержанием 10 процентов дохода в пользу государства.
Более того, алиментщице придется компенсировать моральный вред, причиненный ребенку. Сумма, подлежащая к возмещению, составила 10 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей