[18+]
12 марта 2015 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте в жуткой аварии погибли три человека

Столкнулись Hyundai Getz и Toyota Corolla.
Сегодня, 12 марта, в 6 утра в Сургуте на улице Аэрофлотской столкнулись Hyundai Getz и Toyota Corolla, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
В корейской иномарке ехала семья с 6-летним ребенком. В результате аварии 28-летняя мама и 32-летний отец скончались, их сына госпитализировали – он получил серьезные травмы. Сейчас за его жизнь борются врачи.
Водитель Toyota Corolla – 26-летний мужчина – также погиб на месте аварии. Вероятно, жуткое ДТП произошло по его вине. По одной из версий, он уснул за рулем и выехал на встречку. Камеры видеонаблюдения превышения скорости не зафиксировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Риэлтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два миллиона рублейГособвинение запросило 14 лет колонии для оренбургского экс-министра СамбурскогоКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбезУ отравившихся учеников гимназии в Екатеринбурге нашли сальмонеллезВечер без сенсаций: ФК «Урал» одержал вторую победу подрядАналитик предупредил о подорожании квартир в Екатеринбурге после снижения ключевой ставки