[18+]
12 марта 2015 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кобылкин назначен врио губернатора ЯНАО

Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин перешел в разряд врио.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Дмитрия Кобылкина временно исполняющим обязанности губернатора ЯНАО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
Согласно указу, в таком статусе он будет работать, пока не изберут нового главу округа. До настоящего момента Дмитрий Кобылкин был губернатором ЯНАО.
Напомним, что в текущем году на Ямале и в ХМАО были отменены прямые выборы главы региона. Окружные депутаты будут голосовать по кандидатурам, представленным президентом страны, который, в свою очередь, будет основываться на предложениях главы «тюменской матрешки», то есть губернатора Тюменской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год