[18+]
17 марта 2015 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лабытнангах три подростка угнали и случайно спалили чужой автомобиль

Юноши врезались в сугроб, и машина загорелась.
В Лабытнангах три подростка подозреваются в угоне чужой машины, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по ЯНАО.
Два 17-летних и один 16-летний юноши угнали автомобиль местного жителя ночью 26 февраля. Парни хотели покататься на легковушке и вернуть ее.
Правда, езда закончилась для молодых людей плачевно. Подросток, сидевший за рулем, не справился с управлением, и автомобиль съехал в сугроб. После нескольких тщетных попыток выехать из снежного плена машина загорелась.
Подростки не пострадали. А вот легковушка сгорела дотла.
Отметим, что родители молодых людей уже полностью возместили материальный ущерб потерпевшему. В настоящее время ведется расследование уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного дела