[18+]
19 марта 2015 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В заповеднике ХМАО браконьер убил 2 лосей

Возбуждено уголовное дело.
В заповеднике Сургутского района браконьер незаконно убил 2 лосей, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ округа.
По данным силовиков, 37-летний безработный в охранной зоне выстрелил из ружья в двух лосей. Ущерб, причиненный заповеднику, составил 400 тысяч рублей.
Полицейские изъяли у подозреваемого две шкуры животных.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная охота». Браконьеру грозит арест до 6 месяцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским