[18+]
24 марта 2015 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в Тарко-Сале оставил без крова 60 человек

Сгорел двухэтажный жилой дом.
Сегодня ночью, 24 марта, в Тарко-Сале на улице Энтузиастов сгорел двухэтажный жилой дом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО.
Огонь охватил здание около 3 часов утра. Пламя полыхало на площади в 500 квадратных метров.
Без крова остались 60 человек. Погорельцев временно разместили на базе МКУ «Культурно-спортивный комплекс «Геолог» на улице Мира, 7.
К счастью, пожар обошелся без погибших и пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%