[18+]
1 апреля 2015 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В изоляторе Нефтеюганска повесился задержанный

Правоохранители пытались вернуть его к жизни, но не смогли.
Накануне, 31 марта, в камере изолятора временного содержания в Нефтеюганске повесился осужденный, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по ЯНАО.
Во время обхода постовой увидел, что 37-летний мужчина пытается покончить с собой. Полицейские остановили самоубийцу, вызвали неотложку и стали оказывать ему первую помощь.
Вернуть к жизни мужчину они не смогли. Прибывшие на вызов медики констатировали его смерть.
По факту случившегося проводится служебная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов