[18+]
2 апреля 2015 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО закрыли 12 ледовых переправ

Еще 73 зимника в округе остаются открытыми.
По данным на 1 апреля, в Югре закрыли 12 ледовых переправ: 7 в Сургутском районе, по две - в Нефтеюганском, Нижневартовском районах и одну - в Ханты-Мансийском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе окружного управления МЧС.
Сегодня, 2 апреля, государственная инспекция по маломерным судам планирует закрыть еще 10 зимников в Кондинском районе.
Всего на территории ХМАО продолжают работать 73 ледовых переправы. Грузоподъемность на них снижена до 10 тонн. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»