[18+]
4 апреля 2015 в 00:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске иномарку чуть не раздавила ледяная глыба

Огромный кусок льда рухнул на заднюю часть машины.
В Нижневартовске на улице Ленина, рядом с торговым комплексом «Славтэк», водитель Chevrolet Lanos попал под ледяную лавину, передает корреспондент агентства ЕАН.
Во время движения от стены здания у дороги отклонилась огромная снежно-ледяная глыба и упала прямо на проезжающую машину.
В результате инцидента иномарка получила серьезные механические повреждения – у автомобиля сильно смят багажник. Из людей, к счастью, никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главный тренер челябинского ХК «Трактор» Бенуа Гру покидает клубЧелябинцы будут перечислять часть зарплаты на нужды СВОЧто нужно знать об имущественном налоге, чтобы не потерять деньги, - ликбез ЕАНОнаниста-рецидивиста из Екатеринбурга приговорили к 17 годам колонииОренбургский губернатор окончательно сформировал правительство регионаЕАН поднялся в рейтинге самых цитируемых свердловских СМИ