[18+]
6 апреля 2015 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницы ХМАО купили авиабилеты у мошенников

Женщины перевели аферистам 35 тысяч рублей.
Жительница Когалыма при покупке авиабилетов в Интернете попала в ловушку мошенников. Только после перечисления денег женщина поняла, что ее обманули, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Пострадавшая обратилась в дежурную часть в минувшую субботу, 4 апреля. Она рассказала, что хотела купить авиабилеты и перевела за них 15 тысяч рублей. Полученные проездные документы вызвали у нее сомнения. Дама позвонила на «горячую линию» авиакомпании и выяснила, что билеты на ее имя не куплены.
Неделей ранее на удочку мошенников попалась еще одна жительница Когалыма. Она перечислила аферистам 20 тысяч рублей.
Полицейские настоятельно рекомендуют югорчанам приобретать авиабилеты только на проверенных сайтах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам