[18+]
6 апреля 2015 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницы ХМАО купили авиабилеты у мошенников

Женщины перевели аферистам 35 тысяч рублей.
Жительница Когалыма при покупке авиабилетов в Интернете попала в ловушку мошенников. Только после перечисления денег женщина поняла, что ее обманули, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Пострадавшая обратилась в дежурную часть в минувшую субботу, 4 апреля. Она рассказала, что хотела купить авиабилеты и перевела за них 15 тысяч рублей. Полученные проездные документы вызвали у нее сомнения. Дама позвонила на «горячую линию» авиакомпании и выяснила, что билеты на ее имя не куплены.
Неделей ранее на удочку мошенников попалась еще одна жительница Когалыма. Она перечислила аферистам 20 тысяч рублей.
Полицейские настоятельно рекомендуют югорчанам приобретать авиабилеты только на проверенных сайтах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа