[18+]
8 апреля 2015 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале таджик изнасиловал местную жительницу

Мужчина избил женщину, прежде чем совершить злодеяние.
В Тарко-Сале возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего уроженца Таджикистана. Он обвиняется в изнасиловании местной жительницы, сообщили агентству ЕАН в окружном следственном управлении СКР.
Мужчина находился в гостях ночью 31 марта и пил спиртное. Когда хозяева ушли, он зашел в комнату, которую снимала женщина, она уже спала.
Таджик избил ее кулаками и затем изнасиловал. После совершенного злодеяния обвиняемый скрылся, однако вскоре его поймали.
Сейчас мужчина заключен под стражу. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге