[18+]
9 апреля 2015 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре на 22 года посадили педофила-убийцу

В ХМАО вынесли приговор убийце 6-летней девочки из села Леуши.
В ХМАО вынесли приговор педофилу, который в июне прошлого года изнасиловал и убил 6-летнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Югре.
За совершение зверского преступления молдаванин Евгений Бабяк пробудет в заключении 22 года. Отбывать наказание нелегал будет в колонии строгого режима.
Напомним, 11 июня прошлого года в селе Леуши Кондинского района пропала 6-летняя девочка. Утром следующего дня ее нашли мертвой – обнаружили в доме местного жителя. Как выяснилось, ребенка обманом заманил к себе Евгений Бабяк. Он надругался над своей жертвой, а затем спрятал ее в подвале. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина