[18+]
10 апреля 2015 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная пара на Ямале обменялась ножевыми ударами и продолжила пить

Через два дня мужчина все же умер.
В поселки Тазовский пара обменялась ножевыми ударами во время пьянки и продолжила возлияния, сообщили агентству ЕАН в окружном управлении СКР.
Ссора между 50-летним ямальцем и его 37-летней сожительницей произошла на почве ревности 7 апреля.
«Мужчина нанес женщине ножевое ранение в бок. Женщину этот факт возмутил, и она, тем же ножом нанесла мужчине удар в область передней брюшной стенки проникающее ранение», - говорится сообщении. Однако все это не помешало паре помириться и пить дальше.
В течение последующих дней мужчине становилось все хуже и хуже, но к медикам он не обращался. В итоге 9 апреля он умер от массивного кровоизлияния в брюшную полость.
Теперь его сожительница стала фигуранткой уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»