РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 апреля 2015 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяная пара на Ямале обменялась ножевыми ударами и продолжила пить

Через два дня мужчина все же умер.
В поселки Тазовский пара обменялась ножевыми ударами во время пьянки и продолжила возлияния, сообщили агентству ЕАН в окружном управлении СКР.
Ссора между 50-летним ямальцем и его 37-летней сожительницей произошла на почве ревности 7 апреля.
«Мужчина нанес женщине ножевое ранение в бок. Женщину этот факт возмутил, и она, тем же ножом нанесла мужчине удар в область передней брюшной стенки проникающее ранение», - говорится сообщении. Однако все это не помешало паре помириться и пить дальше.
В течение последующих дней мужчине становилось все хуже и хуже, но к медикам он не обращался. В итоге 9 апреля он умер от массивного кровоизлияния в брюшную полость.
Теперь его сожительница стала фигуранткой уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Ненайденные: история Татьяны Шмаковой из Нижнего Тагила, которая была в шаге от спасенияМосква следит за скандалом в мэрии ЕкатеринбургаЧто известно о компании, которая кормила отравившихся в Екатеринбурге школьниковСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей». Офицерский госпиталь № 414 и Красный КрестРусская Бразилия и мраморная панорама: что посмотреть в Челябинской области за день. Часть 2В Екатеринбурге запретят продавать алкоголь на 9 Мая