[18+]
14 апреля 2015 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Когалыме полицейские спасли из пожара двух человек

Вечером в понедельник загорелась квартира на улице Степана Повха.
Накануне, 13 апреля, в Когалыме полицейские спасли из огня двух человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полиции Югры.
Вечером в понедельник загорелась квартира на улице Степана Повха. Первыми на место происшествия прибыли полицейские. На лестничной клетке они обнаружили мужчину и помогли ему выбраться из подъезда. Затем стражи порядка вынесли из задымленной квартиры женщину – к этому времени она уже отравилась угарным газом и не могла передвигаться самостоятельно.
До прибытия спасателей правоохранители эвакуировали жильцов подъезда.
Спасенная женщина попросила руководство полицейских поощрить своих «ангелов-хранителей» за сохраненную жизнь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%