[18+]
14 апреля 2015 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сургутский аквапарк, где утонул ребенок, закрыли на 50 суток

Открытие аквапарка раньше установленного срока грозит его владельцу уголовной ответственностью.
Сургутский аквапарк «Филин», где утонул ребенок, закрыли на 50 суток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по ХМАО-Югре.
Причиной приостановки работы заведения стала недавно произошедшая трагедия, а также несоблюдение санитарных норм. В частности, в «Филине» не было медицинского кабинета.
Открытие аквапарка раньше установленного срока грозит его владельцу уголовной ответственностью.
Напомним, трагедия в комплексе «Филин» произошла в середине марта. В аквапарк вместе с бабушкой пришел 8-летний мальчик. Женщина на некоторое время упустила ребенка из вида. Хватившись, она бросилась его искать, но внук в это время был уже мертв – его нашли на дне бассейна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей