[18+]
17 апреля 2015 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске покончила с собой 13-летняя девочка: в соцсетях устроили травлю умершей

«Ставь лайк, если рад, что она сдохла», - написал бездушный пользователь.
В Нижневартовске простились с 13-летней девочкой, которая на днях покончила с собой. Пока родные школьницы скорбят о ней, на ее странице в социальной сети устроили настоящую травлю, передает корреспондент агентства ЕАН.
Бездушный пользователь написал на стене аккаунта девочки: «Ставь лайк, если рад, что она сдохла».
Как пишут в прессе, у девочки не складывались отношения с одноклассниками.
По одной из версий, причиной суицида стала несчастная любовь, по другой – ссора с матерью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»