[18+]
17 апреля 2015 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижневартовском Kia съехал в кювет и врезался в забор

Пассажир иномарки погиб.
В ночь на 17 апреля в поселке Новоаганске под Нижневартовском водитель Kia Sorrento не справился с управлением и съехал в кювет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД Югры.
После съезда с дороги шофер врезался в забор.
В результате аварии один пассажир иномарки – 46-летний мужчина – погиб. Другой 52-летний пассажир получил травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан