[18+]
22 апреля 2015 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске из-за отказа гидросистемы экстренно приземлился самолет UTair

Самолет следовал из якутского аэропорта Талакан в Сургут.
Сегодня, 22 апреля, в 09:23 в Нижневартовске совершил экстренную посадку пассажирский Boeing-737 авиакомпании UTair, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
Причиной вынужденного приземления стал сигнал датчика об отказе гидросистемы. Самолет следовал из якутского аэропорта Талакан в Сургут. На борту находились 24 пассажира и 6 членов экипажа.
По факту авиаинцидента проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центрГлава ДНР Пушилин призвал молодежь рожать по семь детей