[18+]
5 мая 2015 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале прорвало магистральный нефтепровод

Горючее разлилось на площади в 100 квадратных метров.
Накануне, 4 мая, около 18 часов в селе Красноселькуп произошел порыв нефтепровода ЗАО «Ванкорнефть». Горючее разлилось на площади в 100 квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО.
После порыва возгорания не последовало.
Аварийный участок оцепили, перекрыли задвижки №№351, 327. Сейчас ведется ремонт нефтепровода. На технологический процесс порыв не повлиял. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокурор попросил не сажать вагоновожатую, отрезавшую ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственника