[18+]
7 мая 2015 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре прошла акция «Спасибо за Победу»

Волонтеры раздали ветеранам более 5000 подарочных наборов.
В ХМАО завершилась акция «Спасибо за Победу», в которой принимали участие более 1 тысячи волонтеров, передает корреспондент агентства ЕАН.
В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне активисты совместно с социальными работниками в течение пяти дней посетили в Нефтеюганском районе более 70 ветеранов и участников трудового фронта, и каждому из них лично вручили подарочный набор от временно исполняющей обязанности губернатора Югры. Ветеранов поздравили югорскими лакомствами: кедровыми орехами, медом, сушеными грибами, вареньем из клюквы, брусники, черники.
Отметим, что к окружной акции присоединились все поселения. В итоге ветераны получили более 5000 подарочных наборов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором