[18+]
13 мая 2015 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Салехарда смогут побывать на симфоническом онлайн-концерте

Ямальцы смогут прослушать произведения Прокофьева, Штрауса и Сибелиуса.
Сегодня в культурно-деловом центре Салехарда будет организован онлайн-показ концерта Большого симфонического оркестра имени Чайковского, передает корреспондент агентства ЕАН.
В программе значатся произведения Сергея Прокофьева, Рихарда Штрауса и Яна Сибелиуса. Руководить музыкантами будет дирижер из Великобритании Ховард Гриффитс.
Сейчас под эгидой минкульта проходит проект «Всероссийский виртуальный концертный зал». Заочно побывать на филармонических концертах смогут жители более 20 городов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы