[18+]
18 мая 2015 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Между Салехардом и Лабытнангами начал курсировать вертолет

Авиация пришла на смену судам, движение которых прекратили из-за ледохода.
Сегодня, 18 мая, на маршруте Салехард – Лабытнанги начали курсировать вертолеты. Авиация пришла на смену судам, движение которых прекратили из-за ледохода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства ЯНАО.
Посадка и высадка пассажиров на вертолет производится в аэропорту ямальской столицы и на вертолетной площадке Лабытнаног. Стоимость билета в одном направлении составляет 950 рублей.
Приобрести проездные документы можно в кассе на первом этаже. Вертолет отправляется из Лабытнаног в 08:30.
Расписание полетов и другую интересующую информацию можно узнать по телефону справочной аэропорта: 8 (34922) 7-42-08.
Оперативные данные о состоянии работы паромной переправы Салехард – Лабытнанги сообщат по телефону в Салехарде: 8 (34922) 7-17-04. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов